Veenendaal-Veenendaal Classic - NED - 1.1 - WE - 175,8 Km |
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | GROENEWEGEN Dylan | NED | Team Jayco-AlUla | 03:39:17 | 48,1 |
2 | DE KLEIJN Arvid | NED | Tudor Pro Cycling Team | 00:00 | |
3 | WELSFORD Sam | AUS | Team DSM | 00:00 | |
4 | MARECZKO Jakub | ITA | Alpecin-Deceuninck | 00:00 | |
5 | MOSCHETTI Matteo | ITA | Q36.5 Pro Cycling Team | 00:00 | |
6 | VAN DE PAAR Jarne | BEL | Lotto Dstny | 00:00 | |
7 | DUPONT Timothy | BEL | Tarteletto-Isorex | 00:00 | |
8 | RASCH Jesper | NED | ABLOC CT | 00:00 | |
9 | SALBY Alexander | DEN | Bingoal WB | 00:00 | |
10 | BUDDING Martijn | NED | TdT-Unibet | 00:00 | |
11 | GHYS Robbe | BEL | Alpecin-Deceuninck | 00:00 | |
12 | VAN ASBROECK Tom | BEL | Israel-Premier Tech | 00:00 | |
13 | HESTERS Jules | BEL | Team Flanders-Baloise | 00:00 | |
14 | NIZZOLO Giacomo | ITA | Israel-Premier Tech | 00:00 | |
15 | TOWNSEND Rory | IRL | Bolton Equities Black Spoke | 00:00 | |
16 | BLOEM Joren | NED | TdT-Unibet | 00:00 | |
17 | BOMBOI Davide | BEL | TdT-Unibet | 00:00 | |
18 | VAN ROOY Kenneth | BEL | Bingoal WB | 00:00 | |
19 | JONES Taj | AUS | Israel-Premier Tech | 00:00 | |
20 | KOGUT Oded | ISR | Israel-Premier Tech | 00:00 | |
21 | TEUNISSEN Mike | NED | Intermarché-Circus-Wanty | 00:00 | |
22 | POLLEFLIET Gianluca | BEL | Lotto Dstny | 00:00 | |
23 | JANSSEN Lucas | NED | BEAT Cycling Club | 00:00 | |
24 | VERHOFSTADT Thibau | BEL | Tarteletto-Isorex | 00:00 | |
25 | DISSEL Bram | NED | BEAT Cycling Club | 00:00 | |
26 | OREEL Lars | NED | Metec-SOLARWATT p/b Mantel | 00:00 | |
27 | VAN SINTMAARTENSDIJK Daan | NED | VolkerWessels Cycling Team | 00:00 | |
28 | VANDEPITTE Nathan | FRA | Bingoal WB | 00:00 | |
29 | VAN SCHIP Jan-Willem | NED | ABLOC CT | 00:00 | |
30 | LARSEN Mathias | DEN | Restaurant Suri-Carl Ras | 00:00 | |
31 | VANHOOF Ward | BEL | Team Flanders-Baloise | 00:00 | |
32 | DAVIS Corey | USA | Q36.5 Pro Cycling Team | 00:00 | |
33 | QUICK Blake | AUS | Team Jayco-AlUla | 00:00 | |
34 | VERBURG Luke | NED | ABLOC CT | 00:00 | |
35 | DE MEESTER Luca | BEL | Bingoal WB | 00:00 | |
36 | VAN VEENENDAAL Hidde | NED | Metec-SOLARWATT p/b Mantel | 00:00 | |
37 | ROUFFAER Lars | NED | Allinq Continental Cyclingteam | 00:00 | |
38 | VAN DER MEER Nick | NED | VolkerWessels Cycling Team | 00:00 | |
39 | BOUHANNI Nacer | FRA | Team Arkéa-Samsic | 00:00 | |
40 | MOURIS Wessel | NED | Scorpions Racing Team | 00:00 | |
41 | PONOMAR Andrii | UKR | Team Arkéa-Samsic | 00:00 | |
42 | EGHOLM Jakob | DEN | Restaurant Suri-Carl Ras | 00:00 | |
43 | BAAK Jord | NED | VolkerWessels Cycling Team | 00:00 | |
44 | RICKAERT Jonas | BEL | Alpecin-Deceuninck | 00:00 | |
45 | JACKSON George | NZL | Bolton Equities Black Spoke | 00:00 | |
46 | VAN DER HORST Dennis | NED | Allinq Continental Cyclingteam | 00:00 | |
47 | VERMEULEN Emiel | BEL | BEAT Cycling Club | 00:00 | |
48 | APPEL Stijn | NED | ABLOC CT | 00:00 | |
49 | GODART Bo | BEL | Tarteletto-Isorex | 00:11 | |
50 | STOCKMAN Abram | BEL | TdT-Unibet | 00:11 | |
51 | FITZSIMONS Mitchel | NZL | Bolton Equities Black Spoke | 00:11 | |
52 | KUYPERS Gerben | BEL | Intermarché-Circus-Wanty | 00:11 | |
53 | VAN DER BEKEN Aaron | BEL | Bingoal WB | 00:11 | |
54 | BLOUWE Louis | BEL | Bingoal WB | 00:11 | |
55 | HOLLENSTEIN Reto | SUI | Israel-Premier Tech | 00:11 | |
56 | WALLIN Rasmus Bøgh | DEN | Restaurant Suri-Carl Ras | 00:11 | |
57 | DE VRIES Hartthijs | NED | TdT-Unibet | 00:11 | |
58 | BROEX Victor | NED | Metec-SOLARWATT p/b Mantel | 00:11 | |
59 | OWSIAN Lukasz | POL | Team Arkéa-Samsic | 00:11 | |
60 | GRONDIN Donavan | FRA | Team Arkéa-Samsic | 00:11 | |
61 | ZIJLAARD Maikel | NED | Tudor Pro Cycling Team | 00:15 | |
62 | PAGE Hugo | FRA | Intermarché-Circus-Wanty | 00:15 | |
63 | TAMINIAUX Lionel | BEL | Alpecin-Deceuninck | 00:15 | |
64 | REINDERS Elmar | NED | Team Jayco-AlUla | 00:17 | |
65 | GUARNIERI Jacopo | ITA | Lotto Dstny | 00:17 | |
66 | O'BRIEN Kelland | AUS | Team Jayco-AlUla | 00:17 | |
67 | MOZZATO Luca | ITA | Team Arkéa-Samsic | 00:17 | |
68 | MALECKI Kamil | POL | Q36.5 Pro Cycling Team | 00:19 | |
69 | WOLFENBUTTEL Nils | NED | Allinq Continental Cyclingteam | 00:19 | |
70 | PLANCKAERT Baptiste | BEL | Intermarché-Circus-Wanty | 00:19 | |
71 | EDMONDSON Alex | AUS | Team DSM | 00:22 | |
72 | EISING Tijmen | NED | VolkerWessels Cycling Team | 00:28 | |
73 | LINDEMAN Bert-Jan | NED | VolkerWessels Cycling Team | 00:44 | |
74 | PUPPIO Antonio | ITA | Q36.5 Pro Cycling Team | 00:45 | |
75 | VAN UDEN Casper | NED | Team DSM | 00:45 | |
76 | BITTNER Pavel | CZE | Team DSM | 00:47 | |
77 | BALLERSTEDT Maurice | GER | Alpecin-Deceuninck | 00:47 | |
78 | VAN DE WEERDHOF Wouter | NED | Allinq Continental Cyclingteam | 00:54 | |
79 | SCHWARZMANN Michael | GER | Lotto Dstny | 01:02 | |
80 | DRIZNERS Jarrad | AUS | Lotto Dstny | 01:02 | |
81 | KROONEN Max | NED | VolkerWessels Cycling Team | 01:05 | |
82 | GIDDINGS Joshua | GBR | Lotto Dstny | 01:13 | |
83 | KOLZE CHANGIZI Sebastian | DEN | Tudor Pro Cycling Team | 01:20 | |
84 | DURBRIDGE Luke | AUS | Team Jayco-AlUla | 01:27 | |
85 | WYSEURE Joran | BEL | Alpecin-Deceuninck | 01:29 | |
86 | VAN DER POEL David | NED | Alpecin-Deceuninck | 01:29 | |
87 | KELEMEN Petr | CZE | Tudor Pro Cycling Team | 01:46 | |
88 | PLUIMERS Rick | NED | Tudor Pro Cycling Team | 01:46 | |
89 | FROIDEVAUX Robin | SUI | Tudor Pro Cycling Team | 01:46 | |
90 | BAKKER Björn | NED | Scorpions Racing Team | 02:36 | |
91 | DEL GROSSO Bodi | NED | ABLOC CT | 02:40 | |
92 | MAAS Jan | NED | Team Jayco-AlUla | 02:40 | |
93 | OTTEMA Rick | NED | Allinq Continental Cyclingteam | 02:40 | |
94 | DE LANGE Thijs | NED | Metec-SOLARWATT p/b Mantel | 02:40 | |
95 | DEKKER David | NED | Team Arkéa-Samsic | 02:40 | |
96 | DE PAUW Len | BEL | Tarteletto-Isorex | 03:02 | |
97 | SCHUURMANS Luuk | NED | Universe Cycling Team | 03:09 | |
98 | KARS Hugo | NED | Scorpions Racing Team | 03:09 | |
99 | LOOHUIS Lars | NED | ABLOC CT | 03:09 | |
100 | HEIJNEN Philip | NED | ABLOC CT | 03:09 | |
101 | SAGIV Guy | ISR | Israel-Premier Tech | 03:09 | |
102 | HAVIK Yoeri | NED | BEAT Cycling Club | 03:09 | |
103 | GRMAY Tsgabu | ETH | Team Jayco-AlUla | 03:09 | |
104 | BRUN Nils | SUI | Tudor Pro Cycling Team | 03:09 | |
105 | NABERMAN Tim | NED | Team DSM | 03:09 | |
106 | CLAEYS Arno | BEL | Team Flanders-Baloise | 05:14 | |
107 | TANFIELD Harry | GBR | TdT-Unibet | 05:14 | |
108 | VISSER Guillaume | NED | BEAT Cycling Club | 05:14 | |
109 | SCHOUTEN Jasper | NED | Allinq Continental Cyclingteam | 05:14 | |
110 | CONCA Filippo | ITA | Q36.5 Pro Cycling Team | 05:14 | |
111 | BOGERD Marien | NED | Allinq Continental Cyclingteam | 05:14 | |
112 | VIDTS Obie | BEL | Intermarché-Circus-Wanty | 05:14 | |
113 | HOHMANN Lars | NED | Metec-SOLARWATT p/b Mantel | 05:14 | |
114 | MIHKELS Madis | EST | Intermarché-Circus-Wanty | 05:14 | |
115 | VERMELTFOORT Coen | NED | VolkerWessels Cycling Team | 05:14 | |
116 | O'DONNELL Bailey | NZL | Bolton Equities Black Spoke | 05:14 | |
117 | AERTS Thijs | BEL | Intermarché-Circus-Wanty | 05:16 | |
118 | VAN DER TUUK Axel | NED | Metec-SOLARWATT p/b Mantel | 05:16 | |
119 | LINDQUIST Christian Ingemann | DEN | Restaurant Suri-Carl Ras | 05:16 | |
120 | EGHOLM Kristian | DEN | Restaurant Suri-Carl Ras | 05:16 | |
DNF | HOPPEZAK Vincent | NED | BEAT Cycling Club | ||
DNF | PEYSKENS Dimitri | BEL | Bingoal WB | ||
DNF | BOSTOCK Matthew | GBR | Bolton Equities Black Spoke | ||
DNF | BURNETT Josh | NZL | Bolton Equities Black Spoke | ||
DNF | EINHORN Itamar | ISR | Israel-Premier Tech | ||
DNF | HUYS Branko | BEL | Lotto Dstny | ||
DNF | TULNER Rens | NED | Metec-SOLARWATT p/b Mantel | ||
DNF | MONK Cyrus | AUS | Q36.5 Pro Cycling Team | ||
DNF | SAJNOK Szymon | POL | Q36.5 Pro Cycling Team | ||
DNF | BLUHM Oscar | DEN | Restaurant Suri-Carl Ras | ||
DNF | PEDERSEN Martin | DEN | Restaurant Suri-Carl Ras | ||
DNF | CLE Brent | BEL | Scorpions Racing Team | ||
DNF | PETERS Marvin | NED | Scorpions Racing Team | ||
DNF | SZEKELY Nathan | BEL | Scorpions Racing Team | ||
DNF | WILLEMSEN Justus | NED | Scorpions Racing Team | ||
DNF | DE POORTER Maxime | BEL | Tarteletto-Isorex | ||
DNF | DEMEYERE Torsten | BEL | Tarteletto-Isorex | ||
DNF | VAN DE KERKHOVE Brent | BEL | Tarteletto-Isorex | ||
DNF | TIETEMA Bas | NED | TdT-Unibet | ||
DNF | COSTIOU Ewen | FRA | Team Arkéa-Samsic | ||
DNF | LEIJNSE Enzo | NED | Team DSM | ||
DNF | RAGILO Frank Aron | EST | Team DSM | ||
DNF | APERS Ruben | BEL | Team Flanders-Baloise | ||
DNF | BONNEU Kamiel | BEL | Team Flanders-Baloise | ||
DNF | BRAET Vito | BEL | Team Flanders-Baloise | ||
DNF | MARIS Elias | BEL | Team Flanders-Baloise | ||
DNF | BUIJK Jacob | NED | Universe Cycling Team | ||
DNF | QUAEDVLIEG Lars | NED | Universe Cycling Team | ||
DNF | STRAVERS Jarri | NED | Universe Cycling Team | ||
DNF | VERHOEFF Stefan | NED | Universe Cycling Team | ||
DNF | WIJFJE Tom | NED | Universe Cycling Team | ||
DNF | WILLEMSEN Steven | NED | Universe Cycling Team |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info